Вернуться к обычному виду


Список лиц, поступивших в аспирантуру в 2020 г

Список лиц, поступивших в аспирантуру в 2020 году

по итогам результатов вступительных испытаний

и решению приёмной комиссии Университета.

п/ п

Ф.И.О.

Направление подготовки

На места за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

1

Кузьмина Яна Васильевна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

2

Шурыгин Максим Вадимович

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

3

Комаров Артем Алексеевич

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

4

Сирбо Владимир Андреевич

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

5

Асибаков Ренат Исмагилович

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

6

Венецкий Антон Анатольевич

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

7

Витковский Евгений Владиславович

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

8

Грищенко Дмитрий Вячеславович

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

9

Грузд Антон Дмитриевич

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

10

Дунст Олег Игоревич

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

11

Кукоба Игорь Иванович

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

12

Носатенко Игорь Андреевич

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

13

Панферин Антон Павлович

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

14

Паршин Валентин Александрович

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

15

Пичкин Юрий Игоревич

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

16

Родин Павел Анатольевич

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

17

Седых Константин Дмитриевич

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

18

Сиротенко Владислав Сергеевич

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники

19

Чувиковская Евгения Константиновна

25.06.01 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники